Gewesene Termine

( Das sind nur Live-Termine keine Pr. Termine )

 

08.04.2018 Osterwiese Riverboat ab 18:00 Uhr

05.04.2018 Osterwiese Riverboat ab 18:00 Uhr

04.04.2018 Osterwiese Riverboat ab 18:00 Uhr

03.04.2018 Osterwiese Riverboat ab 18:00 Uhr

02.04.2018 Osterwiese Riverboat ab 18:00 Uhr

01.04.2018 Ü 35 Party Rekumer Hof 20:00 Uhr

28.03.2018 Osterwiese Riverboat ab 18:00 Uhr

27.03.2018 Osterwiese Riverboat ab 18:00 Uhr

26.03.2018 Osterwiese Riverboat ab 18:00 Uhr

25.03.2018 Osterwiese Riverboat ab 18:00 Uhr

18.03.2018 Hörster Kinderfasching ab 14:30 Uhr

16.03.2018 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

10.03.2018 Kreisreiterball in Grasberg ab 20:00 Uhr

09.03.2018 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

08.03.2018 Gewerkschaft der Polizei ab 19:00 Uhr

05.03.2018 WirteBall ab 19:00 Uhr

03.03.2018 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

02.03.2018 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

25.02.2018 Familienkohlfahrt Gasthaus Grothenns ab 11:30 Uhr

24.02.2018 Sportgalarie Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

23.02.2018 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

18.02.2018 Familienkohlfahrt Rekumer Hof 11:30 Uhr

17.02.2018 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

16.02.2018 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

12.02.2018 Ständige Vertretung Bremen ab 19:11 Uhr

12.02.2018 Grundschule Osterholz ab 9:00 Uhr

11.02.2018 Karneval in Stolzenau ab 16:00 Uhr

10.02.2018 Arsten Karneval ab 15:00 Uhr

09.02.2018 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

08.02.2018 Ständige Vertretung Bremen ab 19:11 Uhr

04.02.2018 Familienkohlfahrt Gasberger Hof ab 11:30 Uhr

03.02.2018 Reeßum Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

03.02.2018 Schulenburg ab 11:00 Uhr

02.02.2018 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

27.01.2018 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

26.01.2018 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

25.01.2018 InBev Deutschland ab 20:00 Uhr

21.01.2018 Familienkohlfahrt Gasthaus Grothenns ab 11:30 Uhr

20.01.2018 Sportgalarie Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

19.01.2018 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

15.01.2018 Sixdays Bremen ÖVB

14.01.2018 Sixdays Bremen ÖVB

13.01.2018 Sixdays Bremen ÖVB

12.01.2018 Sixdays Bremen ÖVB

11.01.2018 Sixdays Bremen ÖVB

07.01.2018 Familienkohlfahrt Gasthaus Grothenns ab 11:30 Uhr

06.01.2018 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

06.01.2018 Möbel Schulenburg ab 11:00 Uhr

31.12.2017 Silvester Borgfelder Landhaus ab 21:00 Uhr

30.12.2017 Hotel Paarmann Party ab 20:00 Uhr

25.12.2017 Weihnachts-Ball in Asendorf  ab 20.30 Uhr

23.12.2017 Rosengarten Weihnachts(rein)feier ab 21:00 Uhr

22.12.2017 Rekumer Hof Ü 35 Party ab 20:00 Uhr

16.12.2017 Schützenhof Wörpedorf ab 19:00 Uhr

14.12.2017 Weihnachtsmarkt Stade ab 19:00 Uhr

10.12.2017 Weihnachtsparty Fährhaus Farge ab 19:00 Uhr

02.12.2017 Ball der Landwirtschaft ab 20:30 Uhr

25.11.2017 Borgfeld Tanzt ab 21:00 Uhr

18.11.2017 Feuerwehrball VER ab 20:00 Uhr

12.11.2017 Kuhstahl Party Wörpedorf ab 21:00 Uhr

12.11.2017 Kinderdisco Wörpedorf ab 15:00 Uhr

11.11.2017 Ständige Vertretung Bremen ab 19:11 Uhr

29.10.2017 Bayernzelt Bremen    ab 16:00 Uhr

28.10.2017 Halle 7 Bremen          ab 21:00 Uhr

27.10.2017 Shagall Bremen          ab 22:00 Uhr

26.10.2017 Halle 7 Bremen          ab 22:00 Uhr

26.10.2017 Bayernzelt Bremen    ab 17:00 Uhr

25.10.2017 Bayernzelt Bremen    ab 17:00 Uhr

24.10.2017 Bayernzelt Bremen    ab 17:00 Uhr

23.10.2017 Bayernzelt Bremen    ab 17:00 Uhr

22.10.2017 Bayernzelt Bremen    ab 16:00 Uhr

21.10.2017 Halle 7 Bremen          ab 21:00 Uhr

21.10.2017 Bayernzelt Bremen    ab 14:00 Uhr

21.10.2017 BLG Wagen Umzug  ab 10:00 Uhr

20.10.2017 Halle 7 Bremen          ab 21:00 Uhr

19.10.2017 Bayernzelt Bremen    ab 17:00 Uhr

18.10.2017 Halle 7 Bremen          ab 22:00 Uhr

18.10.2017 Bayernzelt Bremen    ab 17:00 Uhr

17.10.2017 Bayernzelt Bremen    ab 17:00 Uhr

16.10.2017 Halle 7 Bremen          ab 22:00 Uhr

16.10.2017 Bayernzelt Bremen    ab 17:00 Uhr

15.10.2017 Bayernzelt Bremen    ab 16:00 Uhr

14.10.2017 Halle 7 Bremen          ab 23:00 Uhr

14.10.2017 Bayernzelt Bremen    ab 18:00 Uhr

13.10.2017 Halle 7 Bremen          ab 23:00 Uhr

13.10.2017 Bayernzelt Bremen    ab 18:00 Uhr

08.10.2017 Oktoberfest Osterholz Scharmbeck ab 11:30 Uhr

07.10.2017 Herbstfeuer 2016 Heilshorn ab 20:00 Uhr

02.10.2017 Borgfeld Tanzt ab 22:00 Uhr

01.10.2017 Schulenburg Oktoberfest

01.10.2017 Marathon Bremen ab 8:00 Uhr

29.09.2017 Schulenburg Oktoberfest ab 10:00 Uhr

25.09.2017 Rodenkirchner Markt ab 14:00 Uhr

24.09.2017 Erntefest Martfeld ab 15:00 Uhr

23.09.2017 Solar Cup Deutschland ab 11:00 Uhr

17.09.2017 Thänhuser Markt ab 16:00 Uhr

12.09.2017 Bayernzelt Bonn ab 18:00 Uhr

11.09.2017 Bayernzelt Bonn ab 18:00 Uhr

10.09.2017 Bayernzelt Bonn ab 18:00 Uhr

09.09.2017 Hüttenbusch ab 19:30 Uhr

02.09.2017 Erntefest Wallheröfen ab 19:30 Uhr

25.08 - 29.08.2017 Remmerzelt Brokser Markt

19.08.2017 Erntefest Lesumstotel ab 20:00 Uhr

14.08.2017 Erntedankfest Osterholz Scharmbeck 19:00 Uhr

13.08.2017 Schützenfest Wörpedorf ab 15:00 Uhr

12.08.2017 Geboba Strassenfest ab 12:00 Uhr

30.07.2017 Schützenfest Neuenknick ab 17:00 Uhr

29.07.2017 Borgfeld Tanzt ab 21:00 Uhr

24.07.2017 Schützenfest Moorriemer SV 20:00 Uhr

16.07.2017 Schützenhof Wörpedorf ab 15:00 Uhr

15.07.2017 Schützenfest Barenburg ab 15:00 Uhr

14.07.2017 Schützenfest Barenburg 16:00 Uhr

10.07.2017 Tarmstedter-Ausstellung ab 19:00 Uhr

02.07.2017 Schützenfest Leese ab 18:00 Uhr

01.07.2017 Kinderdisco Meyer Bieren ab 15:00 Uhr

25.06.2017 Kreisschützenverbandsfest Daverden ab 15:00 Uhr

22.06.2017 Abi Ball ab 19:00 Uhr

20.06.2017 BMW Spätschichtlauf 10 ab 17:00 Uhr

17.06.2017 Feuerwehr Timmersloh 75 Jahre ab 20:00 Uhr

17.06.2017 Gewoba Strassenfest ab 12:00 Uhr

14.06.2017 Domweih Verden ab 18:00 Uhr

13.06.2017 Domweih Verden ab 15:00 Uhr

11.06.2017 Schützenfest Shinna ab 15:00 Uhr

09.06.2017 Schützenfest Gross Ipperner ab 20:00 Uhr

06.06.2017 Bürgerschützenfest in Harpstedt ab 13:00 Uhr

05.06.2017 Schützenfest Wilstedt ab 15:00 Uhr

04.06.2017 Schützenfest Wilstedt ab 20:00 Uhr

04.06.2017 Eisfest Bremen ab 11:00 Uhr

01.06.2017 Kinderdisco Schule Arbergen ab 17:00 Uhr

25.05.2017 Altdeutsche Diele ab 11:00 Uhr

14.05.2017 Schützenhof Wörpedorf ab 10:30 Uhr

07.05.2017 GO Messe ab 12:00 Uhr

06.05.2017 GO Messe ab 11:00 Uhr

30.04.2017 Tanz in den Mai Borgfelder Landhaus ab 21:00 Uhr

29.04.2017 GO Star 2017 ab 11:00 Uhr

28.04.2017 Fischerhude Party ab 21:00 Uhr

23.04.2017 Schützenverein Döhlbergen-Rieda von 1912 e.V.

20.04.2017 Riverboat Osterwiese ab 18:00 Uhr

19.04.2017 Riverboat Osterwiese ab 18:00 Uhr

18.04.2017 Riverboat Osterwiese ab 18:00 Uhr

17.04.2017 Riverboat Osterwiese ab 18:00 Uhr

16.04.2017 Ü35 Party im Rekumer Hof ab 20:00 Uhr

15.04.2017 Shagall Party ü 35 Party ab 22:00 Uhr

15.04.2017 Kiki Kids Wold ab 14:00 Uhr

12.04.2017 Riverboat Osterwiese ab 18:00 Uhr

11.04.2017 Riverboat Osterwiese ab 18:00 Uhr

10.04.2017 Riverboat Osterwiese ab 18:00 Uhr

09.04.2017 Riverboat Osterwiese ab 18:00 Uhr

31.03.2017 Schülerdisco GS Leeste

12.03.2017 Kinderfasching Hörste  ab 14:30 Uhr

11.03.2017 Gasthaus Seeger Reeßum Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

10.03.2017 Borgfelder Landhaus ab 18:00 Uhr

07.03.2017 Telekom ab 20:00 Uhr

04.03.2017 Borgfelder Landhaus ab 18:00 Uhr

03.03.2017 Borgfelder Landhaus ab 18:00 Uhr

27.02.2017 Ständige Vertretung Bremen ab 19:00 Uhr

26.02.2017 Stolzenau Karneval ab 15:00 Uhr

25.02.2017 Sportgalarie Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

24.02.2017 Borgfelder Landhaus ab 18:00 Uhr

23.02.2017 Ständige Vertretung Bremen ab 19:00 Uhr

19.02.2017 Familienkohlfahrt Rekumer Hof 11:30 Uhr

18.02.2017 Borgfelder Landhaus ab 18:00 Uhr

17.02.2017 Borgfelder Landhaus ab 18:00 Uhr

12.02.2017 Familienkohlfahrt Gasthaus Grothenns ab 11:30 Uhr

11.02.2017 Karneval Arstenab 19:00 Uhr

11.02.2017 Karneval Arsten ( Kinderkarneval ) ab 15:00 Uhr

10.02.2017 Borgfelder Landhaus ab 18:00 Uhr

04.02.2017 Gasthaus Seeger Reeßum Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

03.02.2017 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt 18:00 Uhr

28.01.2017 Sportgalarie Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

27.01.2017 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt 18:00 Uhr

26.01.2017 InBev Deutschland ab 20:00 Uhr

22.01.2017 Familienkohlfahrt Gasthaus Grothenns ab 11:30 Uhr

21.01.2017 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt 18:00 Uhr

20.01.2017 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt 18:00 Uhr

19.01.2017 Polizei Bremen MEK  ab 19:00 Uhr

12.01 - 16.01.2017 Sixdays Bremen ab 18:00 Uhr

08.01.2017 Schützenhof Wörpedorf 25 Jahre ab 15:00 Uhr

07.01.2017 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt 18:00 Uhr 

31.12.2016 Silvester Borgfelder Landhaus ab 21:00 Uhr

25.12.2016 Weihnachts-Ball in Asendorf  ab 20.30 Uhr

23.12.2016 Rosengarten Weihnachts(rein)feier ab 21:00 Uhr

17.12.2016 Rekumer Hof Ü 35 Party ab 20:00 Uhr

14.12.2016 Party Lucius D.Clay-Kaserne ab 18:00 Uhr

08.12.2016 Stade Weihnachtsmarkt ab 19:30 Uhr

24.11.2016 Beatclub WHV ab 23:00 Uhr

11.11.2016 Ständige Vertretung Bremen ab 19:11 Uhr

22.10.2016 auf dem BLG LKW Bremer Freimarkt um 11:00 Uhr

14.10 - 30.10.2016 Bremer Freimarkt ( Bayernzelt / Halle 7 )

09.10.2016 Oktoberfest ( Frühschoppen ) ab 10:00 Uhr

08.10.2016 Herbstfeuer 2016 Heilshorn ab 20:00 Uhr

02.10.2016 Borgfeld Tanz ab 21:00 Uhr

02.10.2016 Marathon Bremen ab 8:00 Uhr

27.09.2016 Herbstmarkt OHZ ab 13:00 Uhr

26.09.2016 Herbstmarkt OHZ ab 17:00 Uhr

25.09.2016 Erntefest Martfeld ab 15:00 Uhr

18.09.2016 Thänhuser Markt Schröder´s Festzelt ab 19:00 Uhr

17.09.2016 HandwerkShow Bremerhaven ab 10:00 Uhr

13.09.2016 Bayernfesthalle Bonn 18:00 Uhr

12.09.2016 Bayernfesthalle Bonn ( AfterJobParty ) ab 18:00 Uhr

11.09.2016 Erntefest Schwarme ab 15:00 Uhr

03.09.2016 Erntefest Wallheröfen ab 19:30 Uhr

26.08 - 30.08.2016 Remmerzelt Brokser Markt

20.08.2016 - 555 Jahr Steinhausen ab 21:00 Uhr

19.08.2016 Große Scheunen Sommer Sause ab 19:00 Uhr

15.08.2015 Erntedankfest Osterholz Scharmbeck 21:00 Uhr

13.08.2016 Westerstede Tanzt ab 22:00 Uhr

08.08.2016 Bayernfesthalle Crange ab 16:00 Uhr

07.08.2016 Bayernfesthalle Düren ab 16:00 Uhr

06.08.2016 Straßenfest Gewoba in der Vahr ab 11:00 Uhr

02.08.2016 Bayernfesthalle Düren ab 16:00 Uhr

01.08.2016 Bayernfesthalle Düren ab 16:00 Uhr

31.07.2016 Schützenfest Neuenknick ab 17:00 Uhr

25.07.2016 Schützenfest Moorriemer SV 20:00 Uhr

15.07.2016 Schützenfest Barenburg ab 15:00 Uhr

07.07.2016 Bayernfesthalle Goslar ab 16:00 Uhr

06.07.2016 Bayernfesthalle Goslar ab 16:00 Uhr

05.07.2016 Bayernfesthalle Goslar ab 16:00 Uhr

04.07.2016 Bayernfesthalle Goslar ab 14:00 Uhr

03.07.2016 Schützenfest Leese ab 18:00 Uhr

26.06.2016 KSV Schützenverein Döhlbergen - Riega ab 13:00 Uhr

23.06.2016 ABI 2016 Bremen ab 20:00 Uhr

21.06.2016 AVI Bremerhaven ab 15:30 Uhr

21.06.2016 Kino Bremerhaven Veranstaltung ab 8:00 Uhr

20.06.2016 BMW Firmenlauf ab 18:00 Uhr

17.06.2016 Abschlussball in Asendorf ab 18:30 Uhr 

12.06.2016 Schützenfest Stolzenau ab 18:00 Uhr

11.06.2016 Gartenstadt Vahr beim VAHRadies ab 12:00 Uhr

10.06.2016 ÖVB Bremen ab 21:00 Uhr

09.06.2016 Domweih Verden ab 21:00 Uhr

09.06.2016 Kinderdisco Arbergen Schule ab 17:00 Uhr

07.06.2016 Domweih Verden ab 18:00 Uhr

05.06.2016 Domweih Verden ab 11:00 Uhr

20.05.2016 Schützenfest Gross Ipperner ab 20:00 Uhr

27.05.2016 Bürgerschützenfest in Harpstedt ab 13:00 Uhr

16.05.2016 Schützenfest Wilstedt 14:00 Uhr

15.05.2016 Schützenfest Wilstedt 20:00 Uhr

08.05.2016 GO Weserpark ab 12:00 Uhr

07.05.2016 GO Weserpark ab 11:00 Uhr

05.05.2016 Staffellauf Bremen ab 9:00 Uhr

30.04.2016 Tanz in den Mai Borgfelder Landhaus ab 21:00 Uhr

24.04.2016 Schützenverein Döhlbergen-Rieda von 1912 e.V.

23.04.2016 Spargelparty Parrmann an 19:00 Uhr

15.04.2016 ACI Deutschland e.v ab 20:00 Uhr

15.04.2016 Grundschule Leeste ab 17:00 Uhr

03.04.2016 Riverboat Osterwiese ab 18:00 Uhr

02.04.2016 Borgfeld Tanz Borgfelder Landhaus ab 21:00 Uhr

28.03 - 31.03.2016 Riverboat Osterwiese ab 18:00 Uhr

27.03.2016 Ü35 Party im Rekumer Hof ab 20:00 Uhr

20.03 - 23.03.2016  Riverboat Osterwiese Bremen ab 18:00 Uhr

12.03.2016 Kreisreiterball 2016 ab 20:00 Uhr

11.03.2016 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

06.03.2016 Winterlauf Teil 3 Bürgerpark ab 9:00 Uhr

05.03.2016 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

04.03.2016 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

02.03.2016 Telekom ab 20:00 Uhr

28.02.2016 Familienkohlfahrt Rekumer Hof 11:30 Uhr

27.02.2016 Sportgalarie Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

26.02.2016 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

21.02.2016 Kinderfasching Hörste  ab 14:30 Uhr

20.02.2016 Sportgalarie Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

19.02.2016 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

14.02.2016 Familienkohlfahrt Gasthaus Grothenns ab 11:30 Uhr

13.02.2016 Karneval Arsten ab 15:00 Uhr

12.02.2016 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

08.02.2016 Ständige Vertretung Bremen ab 19:11 Uhr

07.02.2016 Karneval Stolzenau ab 15:00 Uhr

06.02.2016 Gasthaus Seeger Reeßum Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

05.02.2016 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

03.02.2016 Ständige Vertretung Bremen ab 19:11 Uhr

30.01.2016 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

29.01.2016 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

24.01.2016 Familienkohlfahrt Gasthaus Grothenns ab 11:30 Uhr

23.01.2016 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

22.01.2016 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

21.01.2016 Pier 2 ( Firmenparty )

14.01 - 18.01.2016 Sixdays Bremen ab 19:00 Uhr

10.01.2016 Vorlauf Sport Ziel ab 9:00 Uhr

09.01.2016 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

31.12.2015 Silvester Borgfelder Landhaus ab 21:00 Uhr

25.12.2015 Weihnachts-Ball in Asendorf  ab 20.30 Uhr

23.12.2015 Rosengarten Weihnachts(rein)feier ab 21:00 Uhr

19.12.2015 Ü 35 Party Rekumer Hof ab 20:00 Uhr

05.12.2015 Parrmann an 19:00 Uhr

04.12.2015 Parrmann an 19:00 Uhr

28.11.2015 Schlagerparty Becker´s Westerescher Hof 21:00 Uhr

14.11.2015 Borgfeld Tanzt ab 21:00 Uhr

11.11.2015 Ständige Vertretung Bremen ab 19:11 Uhr

08.11.2015 Bayernfesthalle in Soest ab 11:00 Uhr

07.11.2015 Bayernfesthalle in Soest ab 16:00 Uhr

16.10 - 01.11.2015 Bayernzelt & Halle 7 - Bremer Freimarkt -

11.10.2015 Oktoberfest ( Frühschoppen ) ab 10:00 Uhr

10.10.2015 Herbstfeuer 2015 Heilshorn ab 20:00 Uhr

10.10.2015 ruf Online Stars ab 10:00 Uhr

08.10.2015 Krammer Markt Weser Ems Halle ab 23:00 Uhr

04.10.2015 SWB Marathon in Bremen ab 8:00 Uhr

03.10.2015 Oktoberfest Stolzenau an 20:00 Uhr

29.09.2015 Herbstmarkt OHZ ab 10:00 Uhr

28.09.2015 Herbstmarkt OHZ ab 19:00 Uhr

27.09.2015 Erntefest Martfeld ab 15:00 Uhr

25.09.2015 Europa Service ab 21:00 Uhr

20.09.2015 Thänhuser Markt Schröder´s Festzelt ab 19:00 Uhr

15.09.2015 Bonn Pützchens Markt 17:30 Uhr **

14.09.2015 Bonn Pützchens Markt 17:30 Uhr **

13.09.2015 Bonn Pützchens Markt 11:30 Uhr **

09.09.2015 Mc Donalds Bremen ab 20:00 Uhr

07.09.2015 Mc Donalds Bremen ab 20:00 Uhr

05.09.2015 Erntefest Wallhöfen ab 20:30 Uhr

30.08.2015 Stolzenau Stadt ab 11:00 Uhr

21.08 - 25.08.2015 Remmerzelt Broksermarkt ab 15:00 Uhr

16.08.2015 Bayernfesthalle Cranger Kirmes ab 17:00 Uhr

15.08.2015 Erntefest Lesumstotel ab 20:00 Uhr

10.08.2015 Erntedankfest Osterholz Scharmbeck 21:00 Uhr

09.08.2015 Bayernfesthalle Cranger Kirmes ab 17:00 Uhr

30.07.2015 Bayernfesthalle Düren ab 14:00 Uhr

28.07.2015 Bayernfesthalle Düren ab 14:00 Uhr

27.07.2015 Schützenfest Moorriemer SV 20:00 Uhr

26.07.2015 Schützenfest Neuenknick ab 17:00 Uhr

21.07.2015 BMW-Firmenlauf ab 18:00 Uhr

14.07.2015 AWI Sommerfest ab 15:30 Uhr

11.07.2015 Schützenfest Bremen Farge ab 20:00 Uhr

11.07.2015 Gewoba Strassenfest Vahr 12:00 Uhr

05.-09.07.2015 Bayernfesthalle Goslar ab 16:00 Uhr

28.06.2015 Heidberg-Falkenbergab 16:00 Uhr

27.06.2015 Heidberg-Falkenbergab 21:00 Uhr

27.06.2015 Gartenstadt Vahr beim VAHRadies 4 ab 12:00 Uhr

25.06.2015 Special Olympics Deutschland ab 19:00 Uhr

14.06.2015 Stadtfest Delmhorst ab 14:00 Uhr

13.06.2015 Tag der Technik Waterfront ab 10:30 Uhr

07.06.2015 Schützenfest Schinna ab 16:00 Uhr

04.06.2015 Kinderdisco in Arbergen ab 17:00 Uhr

29.05.2015 Schützenfest Gross Ipperner ab 20:00 Uhr

28.05.2015 Ständige Vertretung Bremen ab 19:00 Uhr

26.05.2015 Bürgerschützenfest in Harpstedt ab 13:00 Uhr

25.05.2015 Schützenfest Wilstedt 14:00 Uhr

24.05.2015 Schützenfest Wilstedt 20:00 Uhr

24.05.2015 Frühtanz in Appeln ab 5:30 Uhr

14.05.2015 Parrmann Eystrup Vatertag 14:00 Uhr

14.05.2015 Staffellauf Bremen ab 9:00 Uhr

03.05.2015 GO Gewerbeschau ab 12:00 Uhr

02.05.2015 GO Gewerbeschau ab 11:00 Uhr

30.04.2015 Tanz in den Mai Borgfelder Landhaus ab 21:00 Uhr

25.04.2015 Parrman Spargelparty ab 19:00 Uhr

24.04.2015 Grundschule Leeste ab 17:00 Uhr

14.04.2015 Hamburg Panasonic ab 19:00 Uhr

12.04.2015 Schützenverein Döhlbergen-Riega 09:00 Uhr

09.04.2015 Riverboat Osterwiese ab 18:00 Uhr

08.04.2015 Riverboat Osterwiese ab 18:00 Uhr

07.04.2015 Riverboat Osterwiese ab 18:00 Uhr

06.04.2015 Riverboat Osterwiese ab 18:00 Uhr

05.04.2015 Ü-35 Party Rekumer Hof ab 20:00 Uhr

03.04.2015 Riverboat Osterwiese ab 18:00 Uhr

30.03.2015 Riverboat Osterwiese ab 18:00 Uhr

29.03.2015 Riverboat Osterwiese ab 18:00 Uhr

28.03.2015 Werder-Fan-Charity-Day Maximilian Syke ab 12:00 Uhr

23.03.2015 Ring Hotel Fährhaus Farge Party ab 19:30 Uhr

18.03.2015 Brauhaus Hannover 21:00 Uhr

17.03.2015 Brauhaus Hannover 21:00 Uhr

07.03.2015 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

06.03.2015 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

01.03.2015 Kinderfasching Hörsten  ab 14:30 Uhr

28.02.2015 Sportgalarie Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

27.02.2015 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

22.02.2015 Familien Kohlfahrt Rekumer Hof ab 11:00 Uhr

21.02.2015 Gasthaus Seeger Reeßum Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

20.02.2015 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

16.02.2015 Ständige Vertretung Bremen ab 19:11 Uhr

15.02.2015 Karneval Stolzenau ab 15:00 Uhr

14.02.2015 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

13.02.2015 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

12.02.2015 Ständige Vertretung Bremen ab 19:11 Uhr

08.02.2015 Familienkohlfahrt Gasthaus Grothenns ab 11:30 Uhr

07.02.2015 Karneval Arsten ab 15:00 Uhr

06.02.2015 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

01.02.2015 Karnevalsparty im Bocadillo ab 10:00 Uhr

31.01.2015 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

30.01.2015 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

25.01.2015 Familienkohlfahrt Gasthaus Grothenns ab 11:30 Uhr

24.01.2015 Sportgalarie Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

23.01.2015 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

22.01.2015 Polizei Bremen MEK ab 19:00 Uhr

18.01.2015 Brauhaus Hannover 21:00 Uhr

17.01.2015 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

16.01.2015 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

08.01 - 12-01.2015 Sixdays Bremen ab 19:00 Uhr

03.01.2015 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

31.12.2014 Silvester Borgfelder Landhaus ab 21:00 Uhr

27.12.2014 Ü33-Party Parrmann an 20:00 Uhr

25.12.2014  Weihnachts-Ball in Asendorf  ab 20.30 Uhr

23.12.2014 Rosengarten Weihnachts(rein)feier ab 21:00 Uhr

20.12.2014 Ü 35 Party Rekumer Hof ab 20:00 Uhr

11.12.2014 Brauhaus Hannover 21:00 Uhr

10.12.2014 Party Lucius D.Clay-Kaserne ab 18:00 Uhr

04.12.2014 Brauhaus Hannover ab 20:00 Uhr

22.11.2014 Schützenball Meyer ab 20:00 Uhr

15.11.2014 Schlagerparty Becker´s Westerescher Hof 21:00 Uhr

13.11.2014 Brauhaus Hannover 21:00 Uhr

12.11.2014 Brauhaus Hannover 21:00 Uhr

11.11.2014 Ständige Vertretung Bremen ab 19:11 Uhr

07.11.2014 Bayernfesthalle in Soest ab 18:00 Uhr

06.11.2014 Bayernfesthalle in Soest ab 11:00 Uhr

05.11.2014 Bayernfesthalle in Soest ab 14:00 Uhr

17.10 - 02.11.2014 Bremen Freimarkt 2014 ab 16:00 Uhr

12.10.2014 Oktoberfest ( Frühschoppen ) ab 10:00 Uhr

11.10.2014 Herbstfeuer 2014 Heilshorn ab 20:00 Uhr

08.10.2014 Party Lucius D.Clay-Kaserne ab 18:00 Uhr

05.10.2014 Brauhaus Hannover 21:00 Uhr

30.09.2014 Herbstmarkt OHZ ab 18:00 Uhr

29.09.2014 Herbstmarkt OHZ ab 18:00 Uhr

28.09.2014 Erntefest Martfeld ab 14:00 Uhr

21.09.2014 Thänhuser Markt Schröder´s Festzelt ab 19:00 Uhr

18.09.2014 Brauhaus Hannover 21:00 Uhr

16.09.2014 Bonn Pützchens Markt 17:30 Uhr **

15.09.2014 Bonn Pützchens Markt 17:30 Uhr **

14.09.2014 Bonn Pützchens Markt 17:30 Uhr **

26.08.2014 Brokser Heiratsmarkt Remmerzelt

25.08.2014 Brokser Heiratsmarkt Remmerzelt

24.08.2014 Brokser Heiratsmarkt Remmerzelt

23.08.2014 Brokser Heiratsmarkt Remmerzelt

22.08.2014 Brokser Heiratsmarkt Remmerzelt

16.08.2014 Erntefest Lesumstotel ab 20:00 Uhr

11.08.2014 Erntedankfest Osterholz Scharmbeck 21:00 Uhr

10.08.2014 Bayernfesthalle Cranger Kirmes ab 17:00 Uhr

07.08.2014 Bayernfesthalle Cranger Kirmes ab 17:00 Uhr

05.08.2014 Bayernfesthalle Cranger Kirmes ab 17:00 Uhr

04.08.2014 Bayernfesthalle Cranger Kirmes ab 17:00 Uhr

03.08.2014 Bayernfesthalle Cranger Kirmes ab 17:00 Uhr

29.07.2014 BMW-Firmenlauf ab 18:00 Uhr

28.07.2014 Schützenfest Moorriemer SV 20:00 Uhr

27.07.2014 Schützenfest Neuenknick ab 17:00 Uhr

26.07.2014 Gewoba Strassenfest Ludwig-Beck 12:00 Uhr

23.07.2014 AWI Bremerhaven 15:30 Uhr

18.07.2014 Schützenfest in Barenburg 16:00 Uhr

13.07.2014 Bayerfesthalle Schützenfest Goslar 18:00 Uhr

10.07.2014 Grundschule Arbergen ab 17:00 Uhr

09.07.2014 Bayernfesthalle Goslar Vergnügen 18:00 Uhr

08.07.2014 Bayernfesthalle Goslar Vergnügen 18:00 Uhr

07.07.2014 Bayernfesthalle Goslar Vergnügen 18:00 Uhr

06.07.2014 Schützenfest Leese 18:00 Uhr

03.07.2014 Abschlussball Schule Lemwerder 19:00 Uhr

29.06.2014 Schützenfest Heidberg-Falkenberg ab 15:00 Uhr

27.06.2014 Gewoba Straßenfest in der Gartenstadt Vahr

25.06.2014 BEACH Party Logistikschule Bundeswehr ab 20:00 Uhr

22.06.2014 Schützenfest Stolzenau 19:00 Uhr

21.06.2014 Findorff Mittsommerfest ab 11:00 Uhr

20.06.2014 SG Stern Party ab 20:00 Uhr

14.06.2014 Tag der Technik ab 10:00 Uhr

13.06.2014 Tag der Technik ab 10:00 Uhr

12.06.2014 Tag der Technik ab 18:00 Uhr

10.06.2014 Bürgerschützenfest in Harpstedt ab 13:00 Uhr

09.06.2014 Schützenfest Wilstedt 14:00 Uhr

08.06.2014 Schützenfest Wilstedt 20:00 Uhr

29.05.2014 Schützenfest Wophausen ab 21:00 Uhr

29.05.2014 Parrmann Eystrup Vatertag 14:00 Uhr

29.05.2014 Staffellauf in Bremen ab 9:30 Uhr

22.05.2014 Brauhaus Hannover ab 21:00 Uhr

16.05.2014 Grundschule Leeste um 17:00 Uhr

04.05.2014 Brauhaus Hannover ab 21:00 Uhr

04.05.2014 GO Messe Weserpark 11:00 Uhr

03.05.2014 GO Messe Weserpark 11:00 Uhr

30.04.2014 Tanz in den Mai Borgfelder Landhaus ab 21:00 Uhr

27.04.2014 Schützenverein Döhlbergen-Riega 09:00 Uhr

24.04.2014 Riverboat Osterwiese Bremen ab 18:00 Uhr

23.04.2014 Riverboat Osterwiese Bremen ab 18:00 Uhr

22.04.2014 Riverboat Osterwiese Bremen ab 18:00 Uhr

21.04.2014 Riverboat Osterwiese Bremen ab 18:00 Uhr

20.04.2014 Ü-35 Party Rekumer Hof ab 20:00 Uhr

16.04.2014 Riverboat Osterwiese Bremen ab 18:00 Uhr

15.04.2014 Riverboat Osterwiese Bremen ab 18:00 Uhr

14.04.2014 Riverboat Osterwiese Bremen ab 18:00 Uhr

13.04.2014 Riverboat Osterwiese Bremen ab 18:00 Uhr

10.04.2014 Brauhaus Hannover Kult-Party ab 21:00 Uhr

09.04.2014 Hamburg Panasonic ab 19:00 Uhr

05.04.2014 Borgfeld Tanzt ab 21:00 Uhr

29.03.2014 Ü-35 Party Rekumer Hof ab 20:00 Uhr

22.03.2014 Blaulichtparty Osterholz No.8 ab 21:00 Uhr

21.03.2014 Abschlußball DAV Bremen ab 19:00 Uhr

16.03.2014 Kinderfasching Hörsten  ab 14:30 Uhr

11.03.2014 Brauhaus Hannover ab 21:00 Uhr

09.03.2014 Brauhaus Hannover ab 21:00 Uhr

08.03.2014 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

07.03.2014 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

02.03.2014 Brauhaus Hannover ab 21:00 Uhr

01.03.2013 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

01.03.2014 Kinderfasching Waterfront Bremen 14:00 Uhr

28.02.2014 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

27.02.2014 Ständige Vertretung Bremen ab 19:11 Uhr

26.02.2014 Max Bahr Weserpark ab 19:00 Uhr

22.02.2014 Sportgalarie Bremen ab 18:00 Uhr

21.02.2014 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

15.02.2014 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

14.02.2014 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

09.02.2014 Kinderkohlfahrt Gasthaus Grothenn´s ab 11:30 Uhr

08.02.2014 Gasthaus Seeger ab 18:00 Uhr

07.02.2014 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

01.02.2014 Sportgalarie Bremen ab 18:00 Uhr

31.01.2014 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

26.01.2014 Kinderkohlfahrt Gasthaus Grothenns 11:30 Uhr

25.01.2014 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

24.01.2014 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

18.01.2014 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

17.01.2014 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

13.01.2014 Sixdays Bremen 50 Jahre

12.01.2014 Sixdays Bremen 50 Jahre

11.01.2014 Sixdays Bremen 50 Jahre

10.01.2014 Sixdays Bremen 50 Jahre

09.01.2014 Sixdays Bremen 50 Jahre

04.01.2014 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

------------------------------------------------

31.12.2013 Silvester Party in Beppen ab 19:30 Uhr

25.12.2013  Weihnachts-Ball in Asendorf  ab 20.30 Uhr

23.12.2013 Gasthof Rosengarten Weihnachts(rein)feier ab 21:00 Uhr

21.12.2013 Ü-35 Party Rekumer Hof ab 20:00 Uhr

14.12.2013 Paarmann Weihnachtsparty ab 19:00 Uhr

14.13.2013 HTI Weihnachtsmarkt ab 11:00 Uhr

12.12.2013 Brauhaus Hannover Kult-Party ab 21:00 Uhr

11.12.2012 Party Lucius D.Clay-Kaserne ab 18:00 Uhr

07.12.2013 Heartbreaker´s Ball 20 Jahre  21:00 Uhr

05.12.2013 Brauhaus Hannover Kult-Party ab 21:00 Uhr

23.11.2013 Borgfeld Tanzt Borgfelder Landhaus ab 21:00 Uhr

15.11.2013 Schlagerparty Becker´s Westerescher Hof 21:00 Uhr

11.11.2013 Ständige Vertretung Bremen ab 19:11 Uhr

09.11.2013 Stiftungsfest Marßel ab 19:00 Uhr

07.11.2013 Bayernfesthalle in Soest ab 11:00 Uhr

06.11.2013 Bayernfesthalle in Soest ab 14:00 Uhr

19.10 - 03.11.2013 Bremer Freimarkt Halle 7 & Bayernzelt

12.10.2013 Feuerfehrfest Heilshorn ab 20:00 Uhr

05.10.2013 Heartbreaker´s Ball Seaside    ab 22:00 Uhr

01.10.2013 Herbstmarkt OHZ ab 18:00 Uhr

30.09.2013 Herbstmarkt OHZ ab 18:00 Uhr

22.09.2013 Erntefest Martfeld ab 14:00 Uhr

21.09.2013 Ü35 Party Rekumer Hof ab 20:00 Uhr

15.09.2013 Thänhuser Markt Schröder´s Festzelt 19:00 Uhr

10.09.2013 Bonn Pützchens Markt 17:30 Uhr **

09.09.2013 Bonn Pützchens Markt 17:30 Uhr **

08.09.2013 Erntefest Schwarme 14:00 Uhr

05.09.2013 Special Olympics in Bremen ab 19:00 Uhr

27.08.2013 Brokser Heiratsmarkt Remmerzelt 8:00 Uhr

26.08.2013 Brokser Heiratsmarkt Remmerzelt 14:00 Uhr

25.08.2013 Brokser Heiratsmarkt Remmerzelt 11:00 Uhr

24.08.2013 Brokser Heiratsmarkt Remmerzelt 14:00 Uhr

23.08.2013 Brokser Heiratsmarkt Remmerzelt 15:00 Uhr

22.08.2013 Polizistenparty Oldenburg MEK ab ca. 18:00 Uhr

18.08.2012 Gewoba Strassenfest Ludwig-Beck 12:00 Uhr

11.08.2013 Schützenfest Marklohe Lemke ab 15:30 Uhr

08.08.2013 Cranger Kirmes ab 18:00 Uhr

07.08.2013 Cranger Kirmes ab 18:00 Uhr

05.08.2013 Cranger Kirmes ab 18:00 Uhr

04.08.2013 Brunch Tanz Party ab 11:00 Uhr

01.08.2013 Cranger Kirmes ab 18:00 Uhr

28.07.2013 Schützenfest Neuenknick ab 18:00 Uhr

27.07.2013 Ü30 Party Aladin ab 21:00 Uhr

19.07.2013 Schützenfest Barenburg ab 16:00 Uhr

13.07.2013 Schützenfest Farge ab  20:00

07.07.2013 Leese Schützenfest ab 18:00 Uhr

04.07.2013 Goslar Vergnügen 18:00 Uhr

03.07.2013 Goslar Vergnügen 18:00 Uhr

02.07.2013 Goslar Vergnügen 18:00 Uhr

01.07.2013 Goslar Vergnügen 14:00 Uhr

25.06.2013 Grundschule Arbergen 17:00 Uhr

24.06.2013 Schützenfest Heidberg-Falkemberg ab 20:00 Uhr

23.06.2013 Bremer Wiesn-Sommer Bayernzelt ab 11:00 Uhr

22.06.2013 75 Jahre Feuerwehr Beppen

22.06.2013 Straßenfest in der Gartenstadt Vahr

19.06.2013 BMW Firmenlauf ab 18:00 Uhr

16.06.2013 Bremer Wiesn-Sommer Bayernzelt ab 11:00 Uhr

15.06.2013 Tag der Technik ( Waterfront ) ab 11:00 Uhr

08.06.2013 Bremer Wiesn-Sommer Bayernzelt ab 11:00 Uhr

07.06.2013 Nabertherm GbmH 19:00 Uhr

06.06.2013 Heino Live ab 18:00 Uhr

21.05.2013 Bürgerschützenfest in Harpstedt ab 13:00 Uhr

20.05.2013 Schützenfest Wilstedt ab 15:00 Uhr

19.05.2013 Schützenfest Wilstedt 20:00 Uhr

09.05.2013 Parrmann Eystrup Vatertag 14:00 Uhr

09.05.2013 Staffellauf Bremen 8:30 Uhr

06.05.2013 Ständige Vertretung Bremen 10 Jahre 19:00 Uhr

05.05.2013 GO Messe Weserpark 11:00 Uhr

04.05.2013 GO Messe Weserpark 11:00 Uhr

01.05.2013 Frühshoppen Bayernzelt 11:00 Uhr

30.04.2013 Tanz in den Mai im Original Bayernzelt 18:00 Uhr

28.04.2013 Schützenverein Döhlbergen-Riega 09:00 Uhr

24.04 - 27.04.2013 CORDES & GRAEFE BREMEN KG

19.04.2013 Sportlerball JG Oyle 18:30 Uhr

10.04.2013 Hamburg Panasonic ab 19:00 Uhr

31.03.2013 Ü35 Party Rekumer-Hof Ostersonntag ab 20:00 Uhr

30.04.2013 Waterfront Ostern ab 14:00 Uhr

09.03.2013 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

08.03.2013 Grundschule Leeste ab 17:00 Uhr

08.03.2013 Messe Weserpark Nachhaltigkeit 08:00 Uhr

02.03.2013 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

01.03.2013 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

24.02.2013 Kinderfasching Hörsten  ab 14:30 Uhr

23.02.2013 Sportgalarie Bremen ab 18:00 Uhr

22.02.2013 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

16.02.2013 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

15.02.2013 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

09.02.2013 Gasthaus Seeger Reeßum Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

09.02.2013 Kinderfasching Waterfront Bremen 14:00 Uhr

08.02.2013 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

02.02.2013 Sportgalarie Bremen ab 18:00 Uhr

01.02.2013 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

27.01.2013 Familienkohlfahrt Gasthaus Grothenns 11:30 Uhr

26.01.2013 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

25.01.2013 Kohlfahrt DreiMädelHaus ab 18:00 Uhr

19.01.2013 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

18.01.2013 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

17.01.2013 Polizei Bremen ab 18:30 Uhr

14.01.2013 SIXDAYS Bremen Halle 4

13.01.2013 SIXDAYS Bremen Halle 4

12.01.2013 SIXDAYS Bremen Halle 4

11.01.2013 SIXDAYS Bremen Halle 4

10.01.2013 SIXDAYS Bremen Halle 4

05.01.2013 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

---------------------------------------------------------

31.12.2012 Silvester-Party Sportgalarie 19:30 Uhr

29.12.2012 Eystruper Ü33-Party ab 20:00 Uhr

25.12.2012 Weihnachtsball in Asendorf Uhlhorn´s Gasthof

22.12.2012 Ü 35 Party Rekumer Hof ab 20:00 Uhr

19.12.2012 HTI Weihnachtsmarkt ab 11:00 Uhr

13.12.2012 Stade Weihnachtsmarkt ab 18:30 Uhr

09.12.2012 Bayernfesthalle in Hamburg ab 17:00 Uhr

05.12.2012 Bayernfesthalle in Hamburg ab 17:00 Uhr

04.12.2012 Bayernfesthalle in Hamburg ab 17:00 Uhr

03.12.2012 Bayernfesthalle in Hamburg ab 17:00 Uhr

01.12.2012 Heartbreaker´s Ball Seaside Bremerhaven

29.11.2012 Bayernfesthalle in Hamburg ab 17:00 Uhr

25.11.2012 Bayernfesthalle in Hamburg ab 17:00 Uhr

25.11.2012 Trail Relay (Staffellauf) ab 09:30 Uhr 

23.11.2012 BKK ab 21:00 Uhr

20.11.2012 Bayernfesthalle in Hamburg

19.11.2012 Bayernfesthalle in Hamburg

18.11.2012 Bayernfesthalle in Hamburg

15.11.2012 Bayernfesthalle in Hamburg ab 19:00 Uhr

10.11.2012 Stiftungsfest Marßel ab 19:00 Uhr

09.11.2012 Bayernfesthalle in Hamburg ab 16:00 Uhr

19.10.2012 - 04.11.2012 Bayernzelt in Bremen

19.10.2012 - 04.11.2012 Halle 7 ab 21:00 Uhr

25.10.2012 Roland Center anb 13:00 Uhr

23.10.2012 Roland Center ab 13:00 Uhr

22.10.2012 Roland Center ab 13:00 Uhr

07.10.2012 SWB Marathon Bremen 2012 ab 9:00 Uhr

03.10.2012 Krammer Markt Weser Ems Halle ab 22:00 Uhr

02.10.2012 Herbstmarkt OHZ ab 10:00 Uhr

01.10.2012 Herbstmarkt OHZ ab 20:00 Uhr

30.09.2012 Krammer Markt Weser Ems Halle ab 22:00 Uhr

23.09.2012 Erntefest Martfeld    ab 15:00 Uhr

16.09.2012 Thänhuser Markt Schröder´s Festzelt ab 19:00 Uhr

15.09.2012 Volvo V40 Mühlenhort  ab 11:00 Uhr

09.09.2012 Erntefest in Schwarme    ab 16:00 Uhr

28.08.2012 Brokser Heiratsmarkt Remmerzelt

27.08.2012 Brokser Heiratsmarkt Remmerzelt

26.08.2012 Brokser Heiratsmarkt Remmerzelt

25.08.2012 Brokser Heiratsmarkt Remmerzelt

24.08.2012 Brokser Heiratsmarkt Remmerzelt

19.08.2012 Bremer Bäder Poolparty Vegesack 14:30

18.08.2012 Gewoba Strassenfest Ludwig-Beck

12.08.2012 Schützenfest Lemke ab 15:30 Uhr

19.07.2012 Grundschule Arbergen ( Kinderunterhaltung )

18.07.2012  5. BMW-Firmenlauf Bremen

15.07.2012 Badewannen-Regatta Mahndorfer See

01.07.2012 Schützenfest Leese

01.07.2012 Tag der Ballspiele

30.06.2012 Feuerwehr Berne-Hekeln

24.06.2012  Bremer Wiesn-Sommer Bayernzelt ab 11:00 Uhr

16.06.2012 Tag der Technik in Bremen ab 09:00 Uhr

15.06.2012 Tag der Technik in Bremen ab 09:00 Uhr

29.05.2012 Bürgerschützenfest in Harpstedt ab 13:00 Uhr

28.05.2012 Schützenfest Wilstedt ab 15:00 Uhr

27.05.2012 Schützenfest Wilstedt ab 15:00 Uhr

17.05.2012 Worphauser Schützenfest  ab 18:00 Uhr

17.05.2012 Staffellauf Bremen    ab 08:30 Uhr

30.04.2012 Tanz in den Mai Borgfelder Landhaus 20:00 Uhr

22.04.2012 Schützenverein Döhlbergen-Riega 09:00 Uhr

21.04.2012 Feuerwehr Maschen 19:30 Uhr

08.04.2012 Ü35 Party Rekumer-Hof Ostersonntag 20:00 Uhr

07.04.2012 Waterfront Bremen 14:00 Uhr

31.03.2012 Heartbreaker´s Ball Seaside Bremerhaven

28.03.2012 Hamburg Panasonic ab 20:00 Uhr

24.03.2012 Bremer Bäder Poolparty Westbad ab 14:00 Uhr

10.03.2012 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

09.03.2012 Nachhaltigkeitsschultag 08:30 Uhr

04.03.2012 Kinderfasching Hörsten  ab 14:30 Uhr

03.03.2012 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

03.03.2012 Bremer Bäder Poolparty OtE ab 14:00 Uhr

25.02.2012 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

24.02.2012 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

18.02.2012 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

18.02.2012 Kinderfasching Waterfront Bremen 14:00 Uhr

17.02.2012 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

11.02.2012 Gasthaus Seeger Reeßum Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

10.02.2012 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

04.02.2012 Sportgalerie Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

29.01.2012 Familienkohlfahrt Gasthaus Grothenns 11:30 Uhr

28.01.2012 Sportgalerie Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

27.01.2012 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

21.01.2012 Borgfelder Landhaus Kohlfahrt ab 18:00 Uhr

17.01.2012 Sixdays Halle 1 ab 19:00 Uhr

16.01.2012 Sixdays Halle 4 ab 19:00 Uhr

15.01.2012 Sixdays Halle 4   ab 11:00 Uhr

14.01.2012 Sixdays Halle 4  ab 12:00 Uhr

13.01.2012 Sixdays Halle 4     ab 19:00 Uhr

12.01.2012  Sixdays  Halle 4     ab 19:00 Uhr

07.01.2012    Borgfelder Landhaus Kohlfahrt    ab 18:00 Uhr

-----------------------------------------

31.12.2011    Silvester-Party Sport Galerie    ab 20:00 Uhr
15.12.2011    Hüttenparty in Stade    ab 18:30 Uhr
01.12.2011    Waterfront in Bremen    ab 08:00 Uhr
26.11.2011    Heartbreaker´s Ball Seaside    ab 22:00 Uhr
19.11.2011    SG Stern Sportlerparty    ab 20:00 Uhr
12.11.2011    Seglerball Heiligenhafen    ab 18:00 Uhr
05.11.2011  Frei. Feuerwehr Ritterhude/Lesumstotel
04.11.2011    Schlager Party in Scheeßel    ab 19:00 Uhr
29.10.2011    Halle 7 Bremer Freimarkt    ab 21:00 Uhr
28.10.2011    Halle 7 Bremer Freimarkt    ab 21:00 Uhr
28.10.2011    Weltspartag 2011    ab 09:00 Uhr
27.10.2011    Halle 7 Bremer Freimarkt    ab 21:00 Uhr
26.10.2011    Halle 7 Bremer Freimarkt    ab 21:00 Uhr
25.10.2011    Halle 7 Bremer Freimarkt    ab 21:00 Uhr
23.10.2011 Bremer Bäder Poolparty Huchting    ab 14:30 Uhr
21.10.2011    Halle 7 Bremer Freimarkt    ab 21:00 Uhr
20.10.2011    Halle 7 Bremer Freimarkt    ab 21:00 Uhr
19.10.2011    Halle 7 Bremer Freimarkt    ab 21:00 Uhr
18.10.2011    Halle 7 Bremer Freimarkt    ab 21:00 Uhr
17.10.2011    Halle 7 Bremer Freimarkt    ab 21:00 Uhr
16.10.2011    Shantychorfestival Stade 2011    ab 10:00 Uhr
14.10.2011    Halle 7 Bremer Freimarkt    ab 21:00 Uhr
07.10.2011    Sponsorenlauf 2011    ab 08:00 Uhr
06.10.2011    Kramermarkt Oldenburg    ab 22:00 Uhr
05.10.2011    Kramermarkt Oldenburg    ab 22:00 Uhr
04.10.2011    Kramermarkt Oldenburg    ab 22:00 Uhr
03.10.2011    Kramermarkt Oldenburg    ab 22:00 Uhr
02.10.2011    SWB Marathon Bremen 2011    ab 09:00 Uhr
27.09.2011    Herbstmarkt OHZ *****    ab 11:00 Uhr
26.09.2011    Herbstmarkt OHZ *****    ab 14:00 Uhr
25.09.2011    Erntefest Martfeld    ab 15:00 Uhr
18.09.2011 Thänhuser Markt Schröder´s Festzelt
17.09.2011    Wassersportverein Hemelingen*  ab 20:00 Uhr
11.09.2011    Erntefest in Schwarme    ab 16:00 Uhr
10.09.2011    Bremer Bäder Poolparty Vegesack    ab 15:00 Uhr
03.09.2011    Schützenfest Felde    ab 16:00 Uhr
30.08.2011    Brokser Heiratsmarkt 2011******    ab 08:00 Uhr
29.08.2011    Brokser Heiratsmarkt 2011******    ab 10:00 Uhr
28.08.2011    Brokser Heiratsmarkt 2011******    ab 10:00 Uhr
27.08.2011    Brokser Heiratsmarkt 2011******    ab 18:00 Uhr
26.08.2011    Brokser Heiratsmarkt 2011******    ab 18:00 Uhr
20.08.2011    Gewoba Strassenfest Ludwig-Beck Str.
14.08.2011    Schützenfest Lemke ( Nienburg )    ab 15:30 Uhr
09.07.2011    Bremer Bäder Poolparty Walle    ab 14:00 Uhr
15.07.2011    Rekumer-Hof Grill-Party    ab 19:00 Uhr
03.07.2011    Schützenfest Leese bei Nienburg    ab 18:30 Uhr
03.07.2011    Tag der Ballspiele TSV Osterholz Tenever
02.07.2011    Mercedes Benz Jubiläumsfest 2011    ab 09:00 Uhr
01.07.2011    Sommerfest der OAS AG    ab 17:00 Uhr
29.06.2011    Spätschicht Lauf Bremen    ab 17:30 Uhr
14.06.2011    Bürgerschützenfest in Harpstedt    ab 13:00 Uhr
13.06.2011    Schützenfest Wilstedt    ab 15:00 Uhr
12.06.2011    Schützenfest Wilstedt    ab 15:00 Uhr
02.06.2011    Worphauser Schützenfest    ab 18:00 Uhr
02.06.2011    Staffellauf Bremen    ab 08:30 Uhr
29.05.2011 GO Messe Weserparkab 10:00 Uhr
28.05.2011 GO Messe Weserparkab 10:00 Uhr
08.05.2011 Schützenverein Döhlbergen-Rieda  ab 09:00 Uhr
24.04.2011    Ü 35 Party Rekumer-Hof Ostersonntag 
23.04.2011  Bremer Bäder Poolparty Südbad ab 14:30 Uhr
16.04.2011  Cordes & Graefe Bremen KG Messe ab 10:00 Uhr
15.04.2011  Cordes & Graefe Bremen KG Messe ab 11:00 Uhr
14.04.2011  Cordes & Graefe Bremen KG Messe ab 11:00 Uhr
13.04.2011  Cordes & Graefe Bremen KG Messe  ab 18:00 Uhr
02.04.2011    Bremer Bäder Poolparty OTeBad  ab 13:30 Uhr
26.03.2011    Haven Höövt Pflanzenshow 2011  ab 12:00 Uhr
21.03.2011    Kinderfasching Hörsten    ab 14:30 Uhr
13.03.2011    Schützenball Ippener e.V.    ab 19:00 Uhr
05.03.2011    Borgfelder Landhaus Kohlfahrt    ab 18:00 Uhr
04.03.2011    Borgfelder Landhaus Kohlfahrt    ab 18:00 Uhr
26.02.2011    Borgfelder Landhaus Kohlfahrt    ab 18:00 Uhr
25.02.2011    Borgfelder Landhaus Kohlfahrt    ab 18:00 Uhr
19.02.2011    Kohlfahrt Gasthaus Seeger Reeßum    ab 18:00 Uhr
18.02.2011    Borgfelder Landhaus Kohlfahrt    ab 18:00 Uhr
13.02.2011    Familienkohlfahrt bei Grohtenns    ab 11:30 Uhr
12.02.2011    Borgfelder Landhaus Kohlfahrt    ab 18:00 Uhr
11.02.2011    Borgfelder Landhaus Kohlfahrt    ab 18:00 Uhr
05.02.2011    Kohlfahrt Sport Galerie    ab 18:00 Uhr
29.01.2011    Kohlfahrt Sport Galerie    ab 18:00 Uhr
28.01.2011    Borgfelder Landhaus Kohlfahrt    ab 18:00 Uhr
22.01.2011    Kohlfahrt Sport Galerie    ab 18:00 Uhr
21.01.2011    Borgfelder Landhaus Kohlfahrt    ab 18:00 Uhr
15.01.2011    Borgfelder Landhaus Kohlfahrt    ab 18:00 Uhr
14.01.2011    Borgfelder Landhaus Kohlfahrt    ab 18:00 Uhr
13.01.2011    Polizei Bremen Veranstaltung    ab 20:00 Uhr
08.01.2011    Borgfelder Landhaus Kohlfahrt    ab 18:00 Uhr

DJ Toddy Entertainment

Reepschlägerst.121a

28777 Bremen

Tel.:0421-5244668

Fax:0421-5244669

28.04.2018 GO Star 2018 ab 11:30 Uhr
Beginn: 28.04.2018, 11:30

30.04.2018 Tanz in den Mai ab 21:00 Uhr
Beginn: 30.04.2018, 21:00

10.05.2018 Himmelfahrt Altdeutsche Diele ab 11:00 Uhr
Beginn: 10.05.2018, 14:00

12.05.2018 Kreisverbandsschützenfest Albringhusen 20:00 Uhr
Beginn: 12.05.2018, 14:00

20.05.2018 Wilstedt Schützenfest ab 20:00 Uhr
Beginn: 20.05.2018, 20:00

21.05.2018 Wilstedt Schützenfest ab 16:00 Uhr
Beginn: 21.05.2018, 16:00

22.05.2018 Bürgerschützenfest Harpstedt ab 13:00 Uhr
Beginn: 22.05.2018, 13:00

25.05.2018 Schützenfest Gross Ippener ab 19:00 Uhr
Beginn: 25.05.2018, 14:00

weitere Termine kommen ....

Live-Termine 2018
Beginn: 07.12.2018, 00:00